Пожалуйста заполните таблицу под названием "Основные формы земельной собственности в России 15-16 вв. Таблица состоит из 5 колонок : 1) Название 2)Источник возникновения 3)Субъекты владения 4)Специфика землевладения 5)Западно-е...

Пожалуйста заполните таблицу под названием "Основные формы земельной собственности в России 15-16 вв. Таблица состоит из 5 колонок : 1) Название 2)Источник возникновения 3)Субъекты владения 4)Специфика землевладения 5)Западно-европейский аналог
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2)3 3)1 4)4 5)5 Вроде бы так,но это не точно.