Пожалуйста,мне очень-очень срочно. Помогите вопросы к документу. Заранее спасибо огромное за помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пиры устраивались, когда страна кого-то победила или когда подписан какой-то важный документ 2. Вельможи и знаменитые духовные вельможи хотели быть со всеми и не отличаться от остальных, чтобы люди были к ним ближе