Пожалуйста.Морфологический разбор глагола в предложении:Ученик подошёл к вешалке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужской род; ед. число; прошедшее время; совершенный вид: непереходный.
Гость
Подошёл.Что сделал?-глагол. Н.ф.-подойти Пост.признаки:совершенный вид,невозвратный,непереходный,1 спряжение Непостоянные:изъявительное наклонение,прош.время,м.р.,ед.ч. Синт. роль: сказуемое