Пожалуйста,на английском напишите сочленение на тему" + и - содержания диких животных в дом. условиях" 1)Вступление 2)+ 3)- 4)вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are a lot of domestic and wild animals in the world. Wild live in their zone, in the forest, in the mountains, in deserts and many other places. Households live in our homes in yards, in barns, etc., etc.  Animal living in our houses, for example a cat or a dog give us joy. By giving them care, naschi hearts filled with warmth. You can play with animals, have fun. You can even play a little trick on them, but they are all exactly they are loyal to us.  But they are often naughty, bringing us dissatisfaction, and of course at the same time we forgive them that. We need to clean up, feed and bear a huge responsibility for our pets. Looking at these positive and negative aspects of the fact that the animal lives with you, the question arises: what is better, to make a friend or not?  I believe that Despite the responsibility, I want to accept it. Thanks to these small creatures, life gets better, realizing that someone needs your help.На свете великое множество домашних и диких животных. Дикие живут в своей зоне, в лесу, в горах, в пустынях и многих других местах. Домашние же проживают в наших домах во дворах, в сараях ну и т.д.  Животное проживающие в наших домах, к примеру кот или же собака дарят нам радость. Даря им заботу, нащи сердца наполняются теплом. С животными можно поиграть, повеселиться. Можно даже немного подшутить над ними, но они всё ровно они верны нам.  Но они же часто проказничают, принося нам недовольство, и конечно в то же время мы прощаем им это. За нашими любимцами нужно убирать, кормить и нести огромную ответственность.  Глядя, на эти положительные и отрицательные стороны того, что животное проживает у вас, возникает вопрос: что же лучше, завести друга или нет? Я считаю, что несмотря на возложенную ответственность, хочу принять ее. Благодаря этим малым существам жизнь становится лучше, понимая что кому-то нужна твоя помощь. сочинение на скорую руку, извиняюсь за ошибки, но попробуйте если хотите доработать его.