Пожалуйста,на завтра срочно нужно умоляю помогите-В каких формах можно организовать бизнес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предприниматель, как практик, сталкивающийся с созданием своего бизнеса, решает вопросы его конкурентоспособности, удешевления его материальной базы, при сохранении качества, изучает рынки сбыта, изучает новые технологии, следит за новшествами в законодательных актах, и решает множество других задач в извлечении прибыли.