Пожалуйста,напишите что нужно повторить для олимпиады по математике за 8 класс.
Ответ(ы) на вопрос:
я бы посоветовал: - четность/нечетность - комбинаторика - задачи на смеси - задачи типа "ложь-прада" - задачи на нахождение сумм
нужно повторить все за 5,6,7 классы и что прошли за 8 класс.....взять решебник и прорешать то,в чем ты больше всего затрудняешся......потом найти в интернете олимпиадные задания примерные и проверить себя))))желаю удачи на олимпиаде)))