Пожалуйста,напишите доказательство!!!Тезис:Петербуржцы-замечательный народ.Их узнают по особому ,петербургскому стилю поведения.доказательства:напишите вы,хотя бы 2)вывод:Настоящий петербуржец достоин своего великого города

Пожалуйста,напишите доказательство!!!Тезис:Петербуржцы-замечательный народ.Их узнают по особому ,петербургскому стилю поведения. доказательства:напишите вы,хотя бы 2) вывод:Настоящий петербуржец достоин своего великого города
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Санкт-Петербург является,как говорится,второй столицей России,т.к. в нем очень много разнообразных государственных ВУЗов,музеев,театров.В таком городе люди наиболее образованны,воспитанны и толерантны.