Пожалуйста,очень надо как можно быстрейК каким расам принадлежит Джеки Чан,Месси,Усейн Болт,Джони Депп,Владимир Путин,Йен Сомерхолдер,Уилл Смит,Сестры Толмачевы и Дима Билан?

Пожалуйста,очень надо как можно быстрей К каким расам принадлежит Джеки Чан,Месси,Усейн Болт,Джони Депп,Владимир Путин,Йен Сомерхолдер,Уилл Смит,Сестры Толмачевы и Дима Билан?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джеки Чан - китаец Месси- аргентинец Усейн Болт Джони Депп - ямаец Джони Депп - американец Владимир Путин - русский Йен Сомерхольдер - американец Уилл Смит - американец Сеситы Толмачевы - русские Дима Билан - кабардинец