Пожалуйста!!!Очень очень надо!!!!! Подчеркните числительные как часть речи:Так,у человека сорок шесть хро мосом,а у курицы - семьдесят восемь,овцы - пятьдесят четыре,шимпанзе сорок восемь. Подсолнечник ежедневно теряет до двух ...

Пожалуйста!!!Очень очень надо!!!!! Подчеркните числительные как часть речи:Так,у человека сорок шесть хро мосом,а у курицы - семьдесят восемь,овцы - пятьдесят четыре,шимпанзе сорок восемь. Подсолнечник ежедневно теряет до двух литров воды,а старый дуб до шестиста литров воды. В девятьсот седьмом году Олег собрал большое войско из всех подвластных ему племен и двинулся в поход. За восемьдесят гривен можно было купить большое стадо скота. В одиннадцатом веке на Руси зародилось монашество. Решающее сражение между крестоносцами и русскими войнами,названное Ледовым побоищем,произошло на Чудском озере пятого апреля тысяча двести сорок второго года. Помогите пожалуйста!Очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46 хромосом, 78, 54,48 - подлеждо двух литров, шестисот литров- вин907 год - дат80 гривен - виноб 11 веке - предл5 апреля  1242 года-род