Пожалуйста,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Заранее спасибо!ПОЖААЛУЙСТААА!!! На сколько повысится температура стальной детали массой 500 г, если ей передать количество теплоты 6,9 кДж? А. На 3 градуса Б. На 36 градусов В. на 31 градус Г. на 3,6...

Пожалуйста,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Заранее спасибо!ПОЖААЛУЙСТААА!!! На сколько повысится температура стальной детали массой 500 г, если ей передать количество теплоты 6,9 кДж? А. На 3 градуса Б. На 36 градусов В. на 31 градус Г. на 3,6 градуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В: на 31 градус.