Пожалуйста,очень срочно!Вывод:1.Об общих признаках строения многоклеточных водорослей?2.О сходстве в строении клеток водорослей хламидомонады и хлореллы?3.О различиях в строении клеток водорослей хламидомонады и хлореллы?
Пожалуйста,очень срочно!
Вывод:
1.Об общих признаках строения многоклеточных водорослей?
2.О сходстве в строении клеток водорослей хламидомонады и хлореллы?
3.О различиях в строении клеток водорослей хламидомонады и хлореллы?
Ответ(ы) на вопрос:
2) у них обеих имеются ядро в клетке,один хлоропласт и цитоплазма отличаются тем что у хламидомонады есть глазок и две вакуоли