ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИИТЕ!!СРОЧНО НУЖНО!!! 1. Формула, связывающая напряженность и потенциал электростатического поля. 2. Как направлен вектор напряженности поля индуцированных зарядов внутри полого проводника, помещенного в элект...
ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИИТЕ!!СРОЧНО НУЖНО!!!
1. Формула, связывающая напряженность и потенциал электростатического поля.
2. Как направлен вектор напряженности поля индуцированных зарядов внутри полого проводника, помещенного в электростатическом поле?
3. Как направлен вектор напряженности электрического поля на поверхности проводника?
4. Как направлен вектор напряжённости поля связанных зарядов внутри диэлектрика, помещенного в электростатическом поле?
5. Как называется величина, равная векторной сумме дипольных моментов молекул, находящихся в единице объема?
6. Как связана диэлектрическая проницаемость среды с ее диэлектрической восприимчивостью с?
7. По какой формуле вычисляется энергия электрического поля заряженного конденсатора?
ОЧЕНЬ ПРОШУ!! ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только так.Больше не могу.