ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИИТЕ!!СРОЧНО НУЖНО!!! 1. Формула, связывающая напряженность и потенциал электростатического поля. 2. Как направлен вектор напряженности поля индуцированных зарядов внутри полого проводника, помещенного в элект...

ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИИТЕ!!СРОЧНО НУЖНО!!! 1. Формула, связывающая напряженность и потенциал электростатического поля. 2. Как направлен вектор напряженности поля индуцированных зарядов внутри полого проводника, помещенного в электростатическом поле? 3. Как направлен вектор напряженности электрического поля на поверхности проводника? 4. Как направлен вектор напряжённости поля связанных зарядов внутри диэлектрика, помещенного в электростатическом поле? 5. Как называется величина, равная векторной сумме дипольных моментов молекул, находящихся в единице объема? 6. Как связана диэлектрическая проницаемость среды с ее диэлектрической восприимчивостью с? 7. По какой формуле вычисляется энергия электрического поля заряженного конденсатора? ОЧЕНЬ ПРОШУ!! ХОТЯ БЫ ПОЛОВИНУ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только так.Больше не могу.