Пожалуйста,помогите!!! 4.Установите соответствия между представителями животных и способом добывания пищи. ХАРАКТЕРИСТИКА. А)ЁЖ обыкновенный Б)Бурый медведь В)Олень пятнистый Г)Капустница обыкновенная Д)Паук крестовик Е)Окунь р...

Пожалуйста,помогите!!! 4.Установите соответствия между представителями животных и способом добывания пищи. ХАРАКТЕРИСТИКА. А)ЁЖ обыкновенный Б)Бурый медведь В)Олень пятнистый Г)Капустница обыкновенная Д)Паук крестовик Е)Окунь речной Тип. 1.Всеядные 2.плотоядные 3.Растительноядные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3; Б-1; В-3; Г-3; Д-2; Е-3;
Гость
1- А, Б 2- Д, Е 3- В, Г