Пожалуйста!!!помогите!!! напишите рассказ о *камне* Рассказ должен быть волшебным!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был камень.Все думали,что он не одушевлённый,и он это понимал.Если родители говорят детям :"Не ломайте деревьям ветки и не рвите листья!Они же одушевлённые!А если бы вам оторвали руку было бы приятно?"А что насчёт камня?Все его пинают,кидают,запинаются.И всем наплевать на то,что ему больно и обидно...Но однажды одна девочка заметив этот камень взяла его.Что-то заинтересовала её в этом камне,девочке показалось,что этот камень особенный.Она принесла камень домой,помыла его и вытерла.Родители удивились тому,что их ребёнок нянчиться с камнем.Когда на часах уже было девять часов,мама уложила девочку спать,но она не заметила,что девочка легла спать вместе с этим камнем.Ночью ребёнок проснулся от того,что что-то светилось у неё в комнате.Она заметила ,что камень раскололся,и из него вылезла маленькая феечка.Заметив то,что на неё смотрят,феечка вспорхнула и улетела.Утром,когда девочка проснулась, она первым делом посмотрела на свой камень,но камня не было.Она не стала рассказывать родителям про феечку,так как знала что, родители ей не поверят.Но с тех пор она заметила,что в домашних делах,в учёбе и т.д. ей кто-то помогает.