Пожалуйста,помогите(( Нарисуй окружность с центром в точке О,радиус которой 20мм.Отметь точку Р на окружности,точку К внутри окружности,точку М вне окружности.Проведи отрезки ОР,ОК,ОМ.Запишите истинные неравенства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 мм это 2 см На черте точка P В круге точку K Около круга точка M Ответ: OP больше чем ОК,ОР меньше чем ОМ,ОК меньше чем ОР,ОК меньшечем ОМ,ОМ больше чем ОК,ОМ больше чем ОР