Пожалуйста,помогите!!! Номер 11!!! Всё написать на английском языке и перевод на русском языке! Срочно нужно! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Bob has broken his bike (Боб сломал свой велосипед) 2 - Mary has already cooked the supper (Мери уже приготовила ужин) 3 - Nick has played with his toys (Ник поиграл со своими игрушками) 4 - Dave has solved the exercise (Дэйв решил задачу) 5 - The plane has flown over London (Самолёт пролетел над лондоном) 6 - The thief has stolen the safe (Вор украл сейф)