Пожалуйста!!!Помогите!!!! Почтовый голубь за 3/5 ч пролетает 57км. сколько километром пролетает почтовый годубь за 2 часа ??срочнооо надооо Пожалуйста!!!Помогите!!!! Почтовый голубь за 3/5 ч пролетает 57км. сколько километром п...

Пожалуйста!!!Помогите!!!! Почтовый голубь за 3/5 ч пролетает 57км. сколько километром пролетает почтовый годубь за 2 часа ?? срочнооо надооо Пожалуйста!!!Помогите!!!! Почтовый голубь за 3/5 ч пролетает 57км. сколько километром пролетает почтовый годубь за 2 часа ?? срочнооо надооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
114 если конечно три пятых