ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙ ЧЕРТЁЖ и реши задачу В разное время из двух городов,расстояние между которыми 940км,навстречу друг другу вышли два поезда .Скорость одного поезда 52км/ч,а скорость второго на 8км/ч больше.Поезда встре...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙ ЧЕРТЁЖ и реши задачу В разное время из двух городов,расстояние между которыми 940км,навстречу друг другу вышли два поезда .Скорость одного поезда 52км/ч,а скорость второго на 8км/ч больше.Поезда встретились через 7 ч после выхода второго поезда.Сколько в пути находился первый поезд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так. .100км равно все