Укажите ошибочное суждение. 1) Прилагательное КРАСНЫЙ является качественным. 2) Прилагательное БАБУШКИН (дом) является притяжательным. 3) Прилагательное ВОЛЧИЙ (аппетит) является притяжательным. 4) Прилагательное ДЕРЕВЕНСКИЙ яв...

Укажите ошибочное суждение. 1) Прилагательное КРАСНЫЙ является качественным. 2) Прилагательное БАБУШКИН (дом) является притяжательным. 3) Прилагательное ВОЛЧИЙ (аппетит) является притяжательным. 4) Прилагательное ДЕРЕВЕНСКИЙ является относительным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там все очень просто и понятно 1 ,2