Пожалуйста,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Си Шарп. дана строка в которой содержится осмысленное текстовоесообщение .слова сообщения разделяются пробелами и знаками препинания.Найти максимальное целое число,встречающееся в с...

Пожалуйста,помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Си Шарп. дана строка в которой содержится осмысленное текстовоесообщение .слова сообщения разделяются пробелами и знаками препинания.Найти максимальное целое число,встречающееся в сообщении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; using System.Threading.Tasks; namespace celoe_chislo { class Program { static void Main(string[] args) { string a = "Я сегодня съела 2 булочки, 7 сосисок и выпила 3 чашки кофе."; string [] Buff = new string [12]; int [] ar = new int [12]; int res, j=0, max=0; Console.WriteLine(a); Buff = a.Split(); //разбивает строку на массив строк for (int i = 0; i < 12; i++) { if(Int32.TryParse(Buff[i], out res))//проверка элемента массива, если число, то добавляем в другой массив { ar[j] = Convert.ToInt32(Buff[i]);//конвертируем из строки в число j++; } } for (int i = 0; i < 12; i++)//перебираем получившийся массив, ищем максимум { if (max