Пожалуйста!Помогите срочно!!!!синтаксический разбор предложения.Современный русский алфавит является модификацией древнейшей славянской азбуки,называемой кириллицей

Пожалуйста! Помогите срочно!!!!синтаксический разбор предложения.Современный русский алфавит является модификацией древнейшей славянской азбуки,называемой кириллицей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современый-прилагательное-волнистой линией подчеркивается русский-прилагательное-волнистой линией подчеркивается алфавит-сущ- одной чертой является-глаг-2черты модификацией-сущ-пунктиром(тире тире тире) древнейшей-прил- волнистой славянской-прил-волнистой азбуки-суш-пунктиром называемой-прил-волнистой кирилецей-сущ-пунктиром