Пожалуйста,помогите1)вычислите cos(t-2П),ctg(-t),sin(4П-t),если tgt= -√5/2, П/2 меньше t меньше П2)решите неравенство:sint больше √3/2       cost больше или равно-√3/23)решите неравенство sinx больше или равно |x-П/2|+1

Пожалуйста,помогите 1)вычислите cos(t-2П),ctg(-t),sin(4П-t),если tgt= -√5/2, П/2√3/2       cost>или равно-√3/2 3)решите неравенство sinx>или равно |x-П/2|+1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cos(t-2п), ctg(-t),sin (4п-t),если tg t =корень из 5/2,п/2=корень 5/2