ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиямиу=2/х,    у=0,    х=-2,      х=1[latex] \int\limits^1_2 { \frac{2}{x} } \, dx =[/latex]p.s. с низу (- 2)

ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!ОЧЕНЬ НАДО!!! Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями у=2/х,    у=0,    х=-2,      х=1 [latex] \int\limits^1_2 { \frac{2}{x} } \, dx =[/latex] p.s. с низу (- 2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \int\limits^2_1 {2/x} \, dx =2ln(2)[/latex] -2 ln 1=2 ln 2 Написала,как вычислить площадь при х=1 и х=2.