ПОЖАЛУЙСТА!Просклоняйтe числительные: 464

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именительный - четыреста шестьдесят четыре  родительный - четырёхсот шестидесяти четырёх  дательный- четыреста шестидесяти четырём  винительный - именительный - четыреста шестьдесят четыре  творительный - четырехстами шестьюдесятью четырьмя  предложный - четырёхсот шестидесяти четырёх
Гость
И.п: четыреста шестьдесят четыре Р.п: четыреста шестьдесят четырех В.п :четыреста шестьдесят четыре Д.п: четыреста шестьдесят четырем Т.п: четыреста шестьдесят четырьмя П.п: о четыреста шестьдесят четырех