Пожалуйста,просклоняйте слова:стена,слуга,стол,село,степь,гора.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стена         слуга        стол       степь   гора стены         слуги       стола      степи   горы стену         слуге         столу     степи   горе  стену          слугу        стол        степь   гору стеной       слугой      столом     степью   горой о стене      о слуге     о столе      о степи    о горе Стена(1 скл.),слуга 1 скл.,стол 2 скл.,степь 3 скл. гора 1 скл
Гость
И.п.- стена, слуга,  стол, село, степь, гора Р.п.- стены, слуги, стола, села, степи, горы Д.п.- стене, слуге, столу, селу, степи, горе В.п.-стену, слугу, стол, село, степь, гору Т.п.-стеной, слугой, столом, степью, горой П.п.- о стене, о слуге, о столе, о степи, о горе