Пожалуйста!Сделайте синтаксический разбор предложения . Конечно ,сегодня хороший день! (с пояснением) .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, сегодня хороший день. Конечно-наречие, никак не подчёркивается. Сегодня-наречие, подчёркивается штрих пунктиром. Хороший-прилагательное, волнистой линией подчёркивается. День-существительное, подчёркивается одной линией. Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространённоое, полное, утвердительное, неосложненное.