Пожалуйста,спасите! Установите соответствие между клетками крови и их особенностями Особенности А) безъядерные Б) в 1мм3 содержится 5 млн клеток В) в 1мм3 содержится 6-8 тыс клеток Г) имеют ядро Д) обеспечивают иммунитет Е) обе...

Пожалуйста,спасите! Установите соответствие между клетками крови и их особенностями Особенности А) безъядерные Б) в 1мм3 содержится 5 млн клеток В) в 1мм3 содержится 6-8 тыс клеток Г) имеют ядро Д) обеспечивают иммунитет Е) обеспечивают транспорт газов Клетки крови 1) лейкоциты 2) эритроциты Заранее самое огромное спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21211 вот ответ пожалуйста)