Пожалуйста!!!Только не очень большой ответ Каковы отличительные особенности процесса фотосинтеза и дыхания ,какова взаимосвязь между ними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство-процесс обмена газов,при дыхании поглощается кислород, выделяется угл газ, при фотосинтезе наоборот. Отличительные особенности процесса смотри ниже на фото.