Пожалуйста!В каком слове правописание суффикса не регулируется правилами, указанными в таблице? Правописание гласных в суффиксах причастий Действительные причастия настоящего времени, образованные от глаголов I спряжения Страд...

Пожалуйста!В каком слове правописание суффикса не регулируется правилами, указанными в таблице? Правописание гласных в суффиксах причастий Действительные причастия настоящего времени, образованные от глаголов I спряжения Страдательные причастия настоящего времени, образованные от глаголов I спряжения У(Ю) И 1) хлопочущая (хозяйка) 2) мучимый 3) рокочущий 4) расходуемый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 чу-щу пиши с буквой- у-