Пожалуйста)).Задайте несколько вопросов про Михаила Юрьевича Лермонтова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю незнаю незнаю незнаю
Гость
Участвовал ли Лермонтов в войне?(нет он участвовал в дуэли ради любви) Михаил Юрьевич был писателем писал прозу или он был поэтом?(Он делал все из перечисленного)Как звали бабушку Лермонтова?(Елизавета Алексеевна)Как звали двойника Лермонтова?(Саша Арбенин)