Пожалуйсто мне нужно сочинение на тему "это было бы интересно узнать малышу" это из повести "Малыш" авторы Стругацкие дам баллы
Ответ(ы) на вопрос:
Малышу было интересно что было написано в книжки сказок. Малыш старался вникнуть но всё ровно не понимал. Ему было так интересно но к сожеленью он не умел читать. Он не знал даже не одной буквы алфавита. Тогда он пополз к маме и спросил у неё что там было написана. Мама прочитала ему сказку и малышу она очень понравилась.