Пожалуйсто очень срочно надо.транспорт влияет на компоненты окружающей среды.Подумайте,какое влияние оказывают на окружающую среду различные виды транспорта.Отметьте характер этого влияния в таблице.Характер влияния меньше ме...

Пожалуйсто очень срочно надо.транспорт влияет на компоненты окружающей среды.Подумайте,какое влияние оказывают на окружающую среду различные виды транспорта.Отметьте характер этого влияния в таблице.Характер влияния <<++>>-сильное,<+>-слабое ;<->-отсутствует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
транспорт влияет на окружающую среду очень сильно так он выделяет выхлопной газ  который растворяется в воздухе и влияет на здоровье человека