Пожалуйсто перевидете мне текс на англиском на русский на фотке даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Физ : Ты можешь разговаривать? попугай: да мы можем разговаривать и еще мы можем летать попугай 2: да мы очень умные и красивые
Гость
Физ привет, ты умеешь говорить? П1 да, мы умеем. Ещё мы умеем летать П2 мы очень умные и красивые Физ о нет, эти Бандиты большие братья П1 это тигр. Ты трогал его П2 да ты трогал. Это очень опасно