Пожалуйсто Помогите!!! Из двух городов А и В растояние между которыми 360 км на встречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Скорость автомобиля который выехал из города А 55км/ч. из В 60 км/ч. Черезсколько часов пос...

Пожалуйсто Помогите!!! Из двух городов А и В растояние между которыми 360 км на встречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. Скорость автомобиля который выехал из города А 55км/ч. из В 60 км/ч. Черезсколько часов после ВСТРЕЧИ автомобиля из города А прибудет в город В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
360 делим на 60=6часов-1 автомобилист,360 делим на 55=6 часов 54 минуты,по моему так