Написать сочинение про зиму 2 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот я вышел на улицу. на пороге сугробы не возможно пройти тут мне сказали: Проходи не бойся! я прошла и вышла трудное испытание прошло теперь можно радоваться!
Гость
Зима - самое прекрасное время года. В это время можно кататься на санках, ходить на каток и просто гулять в парке, наслаждаясь морозной тишиной вокруг. Зима очень суровое время года для некоторых животных. Например птицы не могут добывать себе пищу. И мы должны подкармливать братьев наших меньших. И одно такое маленькое дело может спасти целую стаю от голода. Для того чтобы птицы могли есть не боясь, что вы их схватите люди придумали кормушки. Я очень люблю зиму!