Пожайлуста помогите люди добрые темаПожайлуста помогите люди добрые   тема " Война и мир"1. По какому принципу происходит деление героев романа "Война и мир"?2. Почему Пьер-"единственный живой человек среди всего нашего света?"...

Пожайлуста помогите люди добрые тема Пожайлуста помогите люди добрые   тема " Война и мир" 1. По какому принципу происходит деление героев романа "Война и мир"? 2. Почему Пьер-"единственный живой человек среди всего нашего света?"      (аргументировать свой ответ) 3. Как удалось Толстому доказать, что подлинная сущность Наташи-чистая, порой самоотверженная любовь?      (аргументировать свой ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По принципам мировоззрения, соц. положения, характеров. он как никто иноной воспринимает всё всерьёз и реально старается помочь своим друзьям, он чувствует эту войну. он показывает это на примере её привязанности к любимому, а так же в моментах, где она не бросает его уже беспомощного и больного.