Пожайлуста помогите мне с заданием. Нужно закончить предложения с помощью предлогов in или on.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the sun on the sky. солнце на небе . on this family photo . на этом семейном фото. on the sofa . на диване. on the piano in the living room . на пианино в комнате. on the Hight Street. sit in this comfortable armchair. сидеть в кресле birds on the tree. птицы на дереве.