Пожайлусто помогите сделать таблицу: Внешняя политика Ивана Грозного. 1: столбик основные события внешней политики. 2 столбик: основные события....
Пожайлусто помогите сделать таблицу: Внешняя политика Ивана Грозного. 1: столбик основные события внешней политики. 2 столбик: основные события. 3 столбик результат/ итоги
Ответ(ы) на вопрос:
1.Восточные завоевания(Казань Астрахань)Покорение Сибири Ермаком и Прорыв к Балтийскому морю(неудачный) Ливонская война покорение Сибири Завоевания Казани Астрахани Потеря всех завоеваний на западе