ПОЖЕЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗНайди в тексте существительные напиши их в именительном падеже единственного числа образец стекло 2 скл Стекло СТЕКЛО ДЕЛАЮТ ИЗ ПЕСКА СОДЫ И ДРУГИХ ВЕЩЕСТВ,Смесь плавят в печ...

ПОЖЕЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЛИЗНайди в тексте существительные напиши их в именительном падеже единственного числа образец стекло 2 скл Стекло СТЕКЛО ДЕЛАЮТ ИЗ ПЕСКА СОДЫ И ДРУГИХ ВЕЩЕСТВ,Смесь плавят в печах и при высокой температуре и получают тягучую массу И этой массы можно прокатать лист и получить оконное стекло Можно выдуть пузырь и превратить его в стакан графин вазу или абужур Стекло -удивительный материал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стекло - 2скл, песок - 2скл., Сода - 1 скл., Вещество - 2 скл., Смесь - 3 скл., печь - 3 скл., температура - 1 скл., масса - 1 скл., лист - 2 скл., пузырь - 2 скл.,  стакан - 2 скл.,  графин - 2 скл.,  ваза - 1 скл., абажур  - 2 скл., материал - 2 скл.