Пожуалуйста помагите.   древнерусское хозяйство   1Какие торговые пути существовали в 10-начали 12 веков?   2изменение хозяйстве 10-начали12 веков по сравнению с 7-9 веками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Торговый путь из варяг в греки.Это от Балтийского моря до Черного.  Волжский торговый путь  с Новгорода до Булгарии,Саркела и Азовского моря,Каспийского моря.