Познакомьтесь с ситуацией. В проект брачного договора жена вписала такую фразу: "Муж обязан всегда любить, не грубить и ходить со мной на все праздники, при этом каждую неделю дарить подарки." Нотариус вычеркнула эти слова и по...

Познакомьтесь с ситуацией. В проект брачного договора жена вписала такую фразу: "Муж обязан всегда любить, не грубить и ходить со мной на все праздники, при этом каждую неделю дарить подарки." Нотариус вычеркнула эти слова и пояснила, что они не будут иметь юридическую силу. Так ли это, ведь стороны сами устанавливают правила взаимоотношений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, эти слова не будут иметь юридическую силу, так как ни в каких статьях семейного кодекса не указано, что при нарушении этих ситуаций(если можно так сказать), это за собой что-то повлечет.