Познание мира - 3 класс.N2 Задание:Выбери несколько тел из окружающего мира. Опиши их.Если не видите:1. линейка2. облако3. стекло4. кирпич5. машина

Познание мира - 3 класс. N2 Задание: Выбери несколько тел из окружающего мира. Опиши их. Если не видите: 1. линейка 2. облако 3. стекло 4. кирпич 5. машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линейка- из древесины,пластика,металла облако осадочное тело стекло-вещество кирпича строительный материал машина-транспорт