Познать Бога невозможно, не так ли ?

Познать Бога невозможно, не так ли ?8. Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. 9. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не все в Боге познаваемо, но не все непознаваемо. Не все познаваемое выразимо, но не все непознаваемое невыразимо. "
Гость
Индусы утверждают что возможно. Надо проверить)
Гость
Конечно.. . Его ведь нет...
Гость
Тут многие грамоту познать не могут.... А, ты про бога....
Гость
Невозможно, как и ум Гсподень!
Гость
Думающий человек должен руководствоваться противоположным принципом.
Гость
Бог дал нам Библию-через неё познаём Его настолько, насколько нам это нужно. Остальное-в вечности.
Гость
познай себя
Гость
Познать можно, но только через себя...
Гость
Да, но при этом почему-то верующие знают что он от них хочет, а хочет он очень часто денег.