Позязя можете сделать Синтаксический разбор предложения. СПС Лежит рыжий пёс у печки,спит,подрагивает во сне. _____ ~~~~~          _._._._ ___ __________  _._._._это (повеств. или неповеств., воскл или невоскл. и т.д.)

Позязя можете сделать Синтаксический разбор предложения. СПС  Лежит рыжий пёс у печки,спит,подрагивает во сне. _____ ~~~~~          _._._._ ___ __________  _._._._ это (повеств. или неповеств., воскл или невоскл. и т.д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., не воскл., простое с однородными членами.