Ппц блин в квартире поселился барабашка. Каждый день бьются стаканы, сами по себе. Стаканы стоят в шкафу. Каждый ...

Ппц блин в квартире поселился барабашка. Каждый день бьются стаканы, сами по себе. Стаканы стоят в шкафу. Каждый ...Каждый день дверь шкафа открыта и на полу лежит разбитый стакан, хотя дверца никак не могла сама открыься! Так уже неделю подряд. То одно включиться то выключиться, ппц стрёмно! Может просто ветер? Хотя стёкла всегда закрыты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
освятите жильё!!!!
Гость
Ну попробуйте карты неигранные за шкаф положить или молока в блюдце налить и туда же.
Гость
А у Вас в доме нет 9-12 летнего пацана? Проследите за ним.
Гость
Ругаться меньше надо они после конкретных ссор активизируются
Гость
никакой мистики: просто пустым стаканам нужно наполниться чем-то праздничным:))) Вы видно из них давно не пили! Освежите их, и все пройдет.