меньше p больше покажи на примере ,что 1000 единиц одного класса образуют единицу следующего класса. меньше /p больше

покажи на примере ,что 1000 единиц одного класса образуют единицу следующего класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
            2класс                                                           1 класс              тысяч                                                            единиц  сотни   десятки  единицы                    сотни          десятки    единицы  тысяч  тысяч      тысяч                            0                      0                  0                                 1