меньше p больше Помогите пожалуйста решить задачу: Элли и её друзья отправились в Изумрудный город в среду и были в пути 2 недели и 2 дня.Определи день недели, в который они пришли в Изумрудный город. меньше /p больше

Помогите пожалуйста решить задачу: Элли и её друзья отправились в Изумрудный город в среду и были в пути 2 недели и 2 дня.Определи день недели, в который они пришли в Изумрудный город.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они пришли в изумрудный город в воскресенье