ППОООООООООМОООООГИИИИИТЕЕЕЕЕ СРОООООООООООЧННННООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! Напишите доклад о синонимах и антонимах. И ПО БЫСТРЕЕЕЙ. ЗА РАННЕЕ СПАСИБО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы-это когда слово плохое на другое. Нипример его используют для того,чтобы одно слово не повторялась в предложении. Антонимы-это когда какое-то слово провотиположно другому например: хорошо-плохо,антоним плохо.