ППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ   домашнее задание во вложениях  очень  срочно  ССССРРРРООООЧЧЧНННОООО!!!!!!   музыка живопись литература А.Бородин Симфония №2 «Богатырская» В.Васнецов «Три богатыря» И.Гл...

ППППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ   домашнее задание во вложениях  очень  срочно  ССССРРРРООООЧЧЧНННОООО!!!!!!   музыка живопись литература А.Бородин Симфония №2 «Богатырская» В.Васнецов «Три богатыря» И.Глазунов «Два князя» Н.Рубцов «Видения на холме» С.Прокофьев «Вставайте, люди русские» (кантата «А.Невский»   П.Корин «А.Невский» … Свой пример… Свой пример… Свой пример… Свой пример… Свой пример… Свой пример…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чайковський- увертюра "Ромео и Джульетта" Шекспир-трагедия в 5 действиях Уильяма Шекспира "Ромео и Джульетта" Николай Ге-"Ромео и Джульетта"