меньше p больше Прошу напишите сочинение по картине А . Н Комаров " Наводнение "  только не копируйте а сами напишите плииииз очень надо меньше /p больше

Прошу напишите сочинение по картине А . Н Комаров " Наводнение "  только не копируйте а сами напишите плииииз очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрю на картину А. Комарова «Наводнение». Она мне очень нравится. На переднем плане картины я вижу бедного зайца, который сидит на дереве. Глаза у зайца широко открыты, он боится каждого шороха. Уши высоко подняты, он слушает каждый звук. Он как бы прижался к дереву и ждет помощи, а ее все нет и нет. Шерстка у него коричнево - белая. Ножки длинные, передние выдвинул вперед, а задние прижал к дереву. Голова у зайчишки большая с маленьким носиком. Кругом косого вода. Рядом стоит стройненькая березка тоже наполовину затоплена, похоже, что он сидит на каком-то лиственном дереве, возможно дубе. Вдали видно, что снег еще не растаял, но уже все покрыла весенняя дымка. Вода, которая затопила много полянок леса сине – черно - коричневого цвета. Очень далеко, если присмотреться, то можно увидеть деревья. Но почему же они розово – зеленые? Может автор писал эту картину на рассвете или закате, а может просто ему показалось, что это будет интересная задумка для эго полотна. Но где же некрасовский дед Мазай, который поможет бедной зверушке выбраться из этой непростой ситуации. Я не могу судит, что происходило с автором картины, почему он не нарисовал, как подплывает к зайчонку помощь, возможно, он хотел рассказать зрителям о весеннем половодье, а заяц лишь случайный свидетель. Картина мне одновременно понравилась и не понравилась. Понравилась тем, что заяц нарисован так красиво и необычно, интересно подобраны цвета, отражена идея весенних разливов. А не понравилась тем, что зайчонок сидит на дереве в одиночестве, где его семья, его зайчатки. Я надеюсь, что вода держалась не так долго и зверюшка смогла спрыгнуть с дерева и убежать вот этой весенней катастрофы к своей семье, в свой родной лесок, и как обычно грызть кору разных деревьев. Я только бы пожелала автору, чтобы он нарисовал спасательную лодку и не рисовал деревья розовым цветом. Но о чем я могу судить, я же не знаю, о чем думал этот замечательный художник в тот момент, когда писал эту удивительно красивую работу о весеннем наводнении или об одиноком попавшем в будет зайце?!.